заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Елена Михайлова

Cотрудничество с организаторами мероприятий   Ольга, добрый день! От лица всего оргкомитета Конгресс молодых предп ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
18 июля 2017

Семинар по повышению инвестиционной привлекательности предприятия

В октябре в рамках ЦНТИ Прогресс cостоится семинар "Деятельность предприятия по повышению инвестиционной привлекательности" c участием основателя консалтингового бутик-агентства HR&BRAND Project " Olga Bykova", HR эксперта в области интегрированных коммуникаций, ментора по развитию женских проектов через персональный бренд Ольгой Быковой.

Как найти инвестора, как правильно выстроить с ним отношения и как в процессе этих отношений изменить восприятие к компании - основные вопросы, которые решаются на предприятии ежедневно. В программе подробно рассматривается инструментарий по каждому этапу деятельности - от сбора информации до выбора форм и методов взаимодействия с участниками инвестиционных коммуникаций.

Для кого:
*для руководителей предприятий, финансовых и коммерческих -*директоров и сотрудников корпоративных, стратегических, *маркетинговых и PR-отделов, заинтересованных в привлечении инвестиций в компанию

Краткое описание:
Все больше в практике компаний возникает необходимость в общении с инвесторами (потенциальными и реальными), а также повышаются требования к раскрытию информации.

Эффективность привлечения инвестиций, во многом зависит от того, насколько грамотно организована деятельность предприятия по внутренним и внешним коммуникациям, правильно выбраны формы взаимодействия со всеми участниками инвестиционного процесса.

Смотрите  подробную программу на сайте ЦНТИ Прогресс.

Срок обучения: очная форма с 09 октября по 13 октября 2017 года.