заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Елена Сахарцева

Сегодня моим тренером была Ольга Быкова, а после и персональным консультантом. Я - человек, вполне избалованный трен ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
15 августа 2017

Форум и Премия "Женщина имеет значение"

3 ноября 2017 года в самом сердце столицы - гостинице FOUR SEASONS – состоится Первая Всероссийская Премия и Форум «Женщина имеет значение»!

Oльга Быкова примет участие в мероприятие как приглашенный гость и номинант премии.

В рамках мероприятия пройдут форум и выступления первых лиц международных компаний.

«Женщина имеет значение» - это первая всероссийская премия, нацеленная на выявление и освещение лучших проектов, практик и программ Российских компаний в отношении женщин, их достижений, стремлений и прав.

На деловой части состоятся: «TED Woman» с выступлениями лучших спикеров, которые будут транслироваться в режиме реального времени; круглый стол от сообщества женщин-послов – International Women Club; стратегическая сессия при поддержке Ernst&Young, а также выступления представителей бизнеса и государственных лиц. На торжественной церемонии будут награждены компании, осуществляющие лучшие проекты для женщин.

Мероприятие проходит при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и компании Ernst&Young. Организатор проекта – Фонд «Социальные проекты», основным видом деятельности которого является организация и проведение социально значимых программ и проектов.