заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Яна Григорьева

Услуга "Видео резюме" Ольга, огромное спасибо за Вашу работу! Вы помогли мне разобраться и сделать правильный выбо ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
18 января 2023

ESG TALKS CКОЛКОВО

ТЕМА ДИАЛОГА: "Женский бизнес и устойчивое развитие".

Любая женщина, став предпринимателем, либо заняв высокий пост в найме, ведет бизнес так, как свойственно именно "ей", а не "ему".

Мы поговорим с Ольгой Быковой, основателем и руководителем проектов консалтингового бутик-агентства HR&Brand Project Olga Bykova, создателем и главным редактором журнала WE"Женщина-предприниматель", о роли женщины в экономике и бизнесе.

Обсудим, как женщины, стремящиеся улучшать мир вокруг себя, содействуют устойчивому развитию. Именно правильная модель отношений между мужчиной и женщиной (не важно, в семье или в деловом партнерстве) позволит обществу трезво взглянуть на важность человеческих отношений, на ценность конструктивного диалога, на реальные, а не навязанные приоритеты.

И вот тут женская роль - главная! Именно женщины могут влиять на партнёрские отношения, не боясь отдавать первые роли мужчинам и максимальную заботу молодому поколению, которым мы сегодня должны создавать ту среду, в которой они захотят жить, где каждый будет успешным.

В начале года в проекте ESG Talks мы поговорим про тренды в экономике, про необходимые компетенции и человеческие ценности, которые помогают предпринимателям становиться успешными, создавая новую устойчивую бизнес-реальность.

Ждем Вас 18 января в 14.00 в онлайн программе ESG Talks.

Автор и ведущая - Марина Богомягкова, генеральный продюсер Агентства по управлению репутацией в сфере устойчивого развития.

Регистрация https://esgtalks.events.sk.ru/